Перезвоните мне
Код товара 769985
Есть в наличии
Наличными Картой Visa/Mastercard LiqPay, Приват24, банковским переводом Наложенным платежом
Оплата частями
ОПЛАТА ЧАСТЯМИ ОТ ПРИВАТБАНКА:ДО 6 ПЛАТЕЖЕЙ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНЫ
Для оформления оплаты частями вам нужны: 1. Кредитная карта ПриватБанка с активированной услугой "Оплата Частями" 2. Доступный кредитный лимит, превышающий сумму покупки 3. Возможность приехать к нам по адресу Киев, ул. Генерала Шаповала, 2а, оф. 465 для проведения первого патежа. Первый платёж вы оплатите кредитной картой через наш терминал. 5 последующих - будут списываться с карты раз в месяц автоматически.
По Киеву бесплатная при заказе от 1000 грн. По Украине Новой Почтой по тарифам перевозчика.
Официальная гарантия от производителя
Возврат в течение 14 дней
Керамическая продукция REX (Florim) - это результат самых передовых производственных технологий, сочетающихся с непрерывной работой в сфере эстетических исследований.
В своем долгом и увлекательном поиске поверхностей, обладающих непреходящей красотой, Rex обнаружил самые драгоценные и порой недосягаемые материалы, которые нам дарит природа. Среди них – белый мрамор, испокон веков являющийся символом чистоты, роскоши и элегантности. Коллекция Les Origines de Rex исследует необыкновенную белизну этого чистого материала, делая его еще красивее в новых эстетических вариациях, идеально вписывающихся в современный стиль жизни. Четыре варианта изысканной имитации рисунка дополняют естественный блеск мрамора, передавая гармоничный и в то же время решительный характер его прожилок. Цвета старое золото, слоновая кость и жемчужно-серый подчеркивают его кристально чистую сущность, в которой заключено очарование многовекового культурного наследия с его эстетическими ценностями, неподвластными времени и веяниям моды.
Отзывов пока нет.
Оформить заказ
Похожие товары
985 грн.
3 117 грн.
2 038 грн.
2 985 грн. 4 264.13 грн.
5 821 грн.
3 261 грн. 4 075.75 грн.
2 606 грн.
3 014 грн.
1 038 грн. 1 729.63 грн.